Internationales Kunstportal für Künstler, Kunstgalerien und alle Freunde der Kunst.
Deutsche Version

Versión española

English version

Start | Neu | Forum | Artikel | Bildersuche | Künstler | Kommentare | Galerien | Verweise | Lexikon | Topliste | Anmelden

Anmelden
Benutzername

Passwort


Eingeloggt bleiben

Neu registrieren?
Passwort vergessen?

Aktuelle Diskussionen








Kunstart: Malerei


 Name  Vorname Ort
Jahrgang
   Loti Stuttgart
-
  Detlev Eilhardt  Lizzy Branz + Konstanz
-
  Klotz  Helmuth Wiesbaden
-
  Thaci  A. Großostheim
-
  v. Wilhelmsburg  Gräfin Braunschweig
-
 (zmaus)  Sabine -
-
 ...  be -
-
 A  Mona -
-
 Aabeck-Ackermann  Hans -
-
 Aabela  Anna Melbourne Australien
-
 Abrams  Edeltraud -
-
 Absalon  Meriem Stuttgart
1969
 Abstraktina  Tina Reaper-Schneider Bamberg
1979
 Achrem  Stanislaw Lemgo
-
 Adams-Steegmaier  Monika Ludwigsburg
1958
 Adelung  Gabi Auenstein
-
 Adenstedt  Marlen Kellinghusen
1956
 agena  silke -
-
 Ahlers  Marco -
1960
 Aigner  Astrid Niederösterreich/Rabensburg
1961
 aigner  evienna -
-
 Akil  Kaja Eitorf
-
 Albi  Beltran Albert Berlin
1961
 Alioni  Nana -
1964
 Allgayer  Valentin Bad Liebenzell
1963
 Allzeit  Christina Berlin
-
 Alonso  Isabel Granada-Spanien
-
 Amacilia  Lara -
-
 Amato  Erasmo München
-
 Amri  Jutta Trier
1964
 Anders  Bernd Kaden Ww.
1963
 Anders  Yula Findorf
1961
 Andres-Dahmen  Dagmar -
-
 angela  angela -
-
 Angelart  Renate Berghaus Kürten
1962
 Angerer der Ältere  . -
1938
 API  Toni Valencia, España
1950
 ARBELAEZ ARCE  JESUS ALBERTO MARINILLA
1960
 Arbol  Michel -
-
 Arnold  Anke -
1976
 Arslan  Jana München
1974
 Art  Create 3 karlsruhe
1983
 Art  Joys -
1973
 Arteros  Neo -
1947
 ArthurX  ArthurX Holland
-
 Arts  Massimo -
-
 ARTVIS  ARTVIS -
-
 Atelier MP13  MOro & PöP Lannach
1962
 Atelierinkal  Thomas Demuth Hamburg
-
 Athouguia  Luis -
1953
 Auer  Daniela Tutzing
1960
 auf der Springe  Walter Mainz
1961
 Aura  Kluth -
1961
 Avdush Emini  Shefqet Arnhem
1957
 Ayu  Lea Ahrensburg
1978
 B  Angelina -
1990
 B  P -
-
 B.Sky  Michael Herne
1973
 Baar  Lutz -
-
 Badbanchi  Sanaz -
1974
 badekow  marie -
1951
 Baecker  Anton Koblenz
1978
 Baganz  Wilfried Neustrelitz
1949
 Bahlmann  J. -
-
 Bahn  Jana Trebbin
1971
 Bahn  Peter Trebbin
1963
 baho  wissam münchen
1975
 Bahr-Liebeskind  Rüdiger Apolda
1971
 Baier  Rainer -
-
 Baier  Tanja -
1972
 Bakker - Portraitmaler -  Bo Amsterdam
1953
 Balandina  Irina Maintal
-
 Balatsch  Wolfgang Wien
1973
 Balek  Josef Velesin
1967
 Ballhaus  Marc Freiburg
1977
 Barghorn  Holger Hildesheim
1966
 Barrera Wolff  Carlos Torremolinos
-
 barrera wolff  carlos Torremolinos-Spanien
1940
 Barthel  Annemarie -
-
 Bartos  Niels -
1987
 Basler  Michael Lörrach
-
 Bastian  Laleh Zürich
-
 Batke-Heeg  Ruth -
-
 Bauer  Elisabeth Waldsassen
1961
 Baumgartner  Gabi Luzern
-
 Becker  Eva-Maria Lennestadt
-
 Becker  Frank -
-
 Becker  Lisa -
1958
 Behn  Edwin Berlin
1953
 Behr  Dagmar Engelskirchen
1954
 BEHR  MICHAEL -
-
 Behrens  Arend -
1970
 Behring  Christian Berlin
-
 Bek  Senay -
1974
 Beljawski  Anatol Dortmund
1961
 Belokurov  Alexander -
-
 Beltran  Albert Berlin
1961
 Benavente  Mirta -
1961
 Bendiks  Sonja -
1960
 Berends  Bianca Muiden/Amsterdam
1971
 Berger  Helga Stockerau
-
 Berghaus  Renate Kürten
1962
 Bergner  Radka Bad Gastein
1972
 Bergund  Frank Worpswede
-
 Berther  Ruth Reussbühl
-
 Besgen  Heltu -
1959
 Besic  Benedin Oberhausen
1982
 Bessonova  Irina -
-
 Besuden  Elfie Obersiebenbrunn
1963
 Beukers van Steen  Netty Leiden
-
 bils  ewald neustadt
1961
 Birkenbusch  Heike Oberteuringen
1964
 biskup  ralf frankfurt
1958
 Bittner  Wolfgang Leipzig
-
 Blach  Anette Salzgitter
-
 Bleistein  Alice Paderborn
1994
 Blessing  Walter -
-
 Bode  K.T. Hannover
-
 Bode  Karin Wörgl
-
 BOGACKI  MARIOLA Lilienthal
-
 Boger Dieter  Dieter Weilburg
-
 Böhm  Dominic Breitenau
1989
 Böhm  Wiebke Braunschweig
1983
 Boicuk  Katerina Frankfurt
1971
 Bolla  Flavio -
-
 Boob  Barbara -
-
 Borchardt  Sabine -
1966
 Boreyko  Alexander -
1960
 Borst  Dieter Esslingen
1950
 Borzunova  Tatiana -
-
 Bosch  Daniel Stuttgart
-
 Bossert  Markus Bubendorf
1966
 Bossog  Dieter Lutherstadt Eisleben
1955
 Brandner  Franz Seoul-Korea
1962
 Brandner  Smitty Ebenthal
1971
 Brandstetter  Ilonka -
-
 Braun  Marlies Seekirchen
1945
 Brauner  Antonio San Antonio
1930
 Bregeda  Victor -
-
 Brehm  Alexandra Schwendi
-
 brennecke  christiane braunschweig
1940
 Brennig  Maesina Berlin
-
 Bretschneider  Enrico -
-
 Brunn  Liane Karlsruhe
1963
 Bubb  Anatoli -
-
 buhl  georg kassel
1952
 Bur  Gabriel Berlin
1970
 Burg  Judith Carmen Landau
1966
 Bürger  Elke Erkelenz
-
 Burger  Franz Quirnbach
1964
 Buri  Anton Lohn-Ammannsegg
1956
 Busch  Peter Neuss
-
 Büttner  Rita Melle
1952
 c  r -
1973
 Calla   -
1966
 Caly  Ludwig Hagen
-
 Carppainter  Ritchie Königsbach
1953
 Caulfield  Tony Otterbach
1974
 Cazes  Uriel San Antonio
1954
 Cegielski  H.Günter Solingen
-
 cetin  ömer -
-
 chemao  nacir Duisburg
1954
 Chemao  Nacir Duisburg
1954
 Cheng  Edward Shanghai
-
 Cherdron  Svietlana Saarbrücken
-
 chinese  luciano viladecavalls - spanien
1942
 Choi  Liila Hugoldsdorf
1960
 Chupakhina  Larissa Neubulach
1980
 conradie  christiaan Cape Town
1984
 CORADO  CORADO Lindau
1925
 Corbach  Simone -
1967
 Correo  Jorge Berlin
1900
 cortez  leticia -
1974
 Crivtov  Serghej Weinheim
1987
 Croci  Diana Porza (Lugano)
1972
 Czech  Silvana -
-
 Czekalla  Ralf Glashütte Luchau
1963
 Cziudai  Erhard -
-
 D.  Marie-Luise Görlitz
1988
 Dähling  Witburg Hamburg
1937
 Dalgas  Raik -
-
 Dames  Christoph Bendorf-Sayn
1962
 Danelzik  Reinhard Essen
1947
 Danelzik  Reinhard Essen
-
 Dassow  Michaela Lucie Endingen
-
 Daub  Jenny Polch
-
 Daum  Martin Höchst
1956
 Davis  Steve Höchenschwand
1972
 de Grab.  Any Homberg/Efze
-
 de Medeiros  Ana Augsburg
-
 de Santana  Cristina Düsseldorf
1965
 De. Rabena  Mercedes Salzburg
-
 Degenhardt  Tobi -
-
 Dehrmann  Till -
-
 Denecke  Carla Gerswalde
-
 Design  Kunst und Barsinghausen
-
 Design  Zarathustra Rheda-Wiedenbrück
1967
 Dessel  Manja -
-
 Deufel  Daciana Lucia Langenzenn
-
 Diefenbach  Andreas H. Schwäbisch Gmünd
1957
 Diepstraten  Toon Westdorpe
1963
 Diodati Lucio  Lucio 65026
1955
 Ditsch  Josef Strasshof
1937
 Ditt  Jacqueline München
1960
 Dittrich  Carletto Zürich
1966
 Dittrich  Thorsten Hamburg
-
 Dlabaja  Irene Wien
-
 Do  Juliana Wien
1975
 Dobberke  Klaus Jürgen Huelva/Spanien
1938
 Dohr  Renate -
1965
 Dolgaschev  Konstantin Cheboksary (Russland)
1962
 Donau Hossain  Neeharika Bremen
-
 Door  Amy -
-
 Dörner  Carmen Solingen
-
 Dörner  Gerhard Hartha
1954
 Drähne  Thomas -
1981
 Drewes  Sabine -
-
 drews  anja -
1979
 Dreyer  Klaudia Bayreuth
-
 Dudler  Raphael Zürich
1970
 Düllmann  Peter Wolgast
1968
 Dungl  ilse Schwechat
1944
 Dunst  Friederike Graz
-
 Durstberger  Karin Linz
-
 DUSCHBERG  ANDREAS LÜNEN
-
 Ebner-Joerges  Melodie Milower Land OT Bahnitz
-
 Eckardt  Ramona Berlin
1965
 EDITA  EDITA Hamburg
-
 egarter  patrick bruneck (bz), italien
1973
 egger  albert mühlbach-gais
1983
 egger  albert -
-
 egger  rene -
-
 Eggers-Stratmann Marion  Marion Kalletal
1961
 Ehrenberg  Ulrike Kassel
-
 Eichelberg  Rainer Berlin
1961
 Eichenauer  Petra -
-
 Eichenberger  Ruedi Wallisellen
-
 Eichenberger  Simon Wien
1976
 Eigenmann  Margrit Ottenbach
1956
 Eilhardt  Detlev Friedingen
1956
 Eisold  Kerstin -
-
 EL-Ghonimy  Ahmed berlin
1965
 Eming  Christina -
-
 Emrich  Steffi Kaiserslautern
1971
 Engel  Klaus Herbstadt
1960
 Engel  Safina -
-
 Engel  Stefan Siegen
-
 Engel  Stefan Netphen
-
 Engelhardt  Petra Bremen
1955
 eppe  nirri fatma -
1982
 Erler  lutz Bad Oldesloe
-
 Erlwein  Klaus Schashagen
1961
 Erne  Gabriele Bad Freienwalde
1955
 Esch  Mario -
1960
 Etteldorf  Klaus -
1965
 Evers  Matthias Borken
1964
 Evers-Wisst  Gabriele Wangen
-
 F.  Piet -
-
 Farohi  Eva Wien
-
 Farr  Ute -
-
 Fasthuber-Huemer  Ellen Wels
-
 Fechner  Sabine -
-
 Federico  Grazyna Heidenheim
-
 fehba  B. -
-
 Fentrop  Christian -
-
 Ferencak  Ivan -
-
 Fermen  Ernst Mönchengladbach
1947
 Fernandez Gamarro  Mari Carmen -
-
 Feuerlein  Gerda Kirchheim b. München
1954
 Feußner  Heiner Bocholt
1961
 Fibinger  Roland -
-
 Fibinger  Roland -
-
 Fiebig  Maren Hamburg
-
 fine art painting  PuTzalot Munich
1959
 Fink  Werner Bad Vilbel
1945
 fischer  bernd Augsburg
1971
 Fischer  Ruth Helena -
-
 Fleer  Heike -
1975
 Flor  Otto Wien
1950
 Florian  Peter Weiz
1964
 Flüggen  Martin Salem
1965
 Fölsch  Ellen Simmerath/Eifel
-
 Fomin  Alexander -
1974
 Fontanyi  Attila -
-
 Frank  Leinen -
1966
 Franz  Conrad Hellenthal
-
 Franz  Ruth -
-
 Frauenberger  I.F. Wien
-
 frederique  krzis lorent Loos
1956
 frederique  krzis-lorent Loos
1956
 frederique  Lorent Grasse (cote d'azur) Frankreic
1956
 Freesemann  Jeremias Weimar
1977
 Frenken  Christina -
-
 freudenberger  katrin bietigheim
1959
 Friedewald  Götz München
1964
 Friedrich  Manfred Gänserndorf
1944
 Friesen  Vera -
1972
 Frings  Wolfram Alfter
-
 Froehlich  Tina Sinsheim
1964
 FROMM  ACHIM Elixhausen
1963
 Frommann  Thomas Erkrath
-
 Fromont  Katharina Mönchengladbach
-
 fuhryana  lois vienna
1980
 G  Julia -
1982
 Gaedeke  Hans -
-
 GAI  Sergei Russland, Moskau
-
 Gaiser  Hans München
1949
 Gaiser  Hans -
-
 Galerie Seeda  Halina Godwod Berlin
-
 Gankina  Vika -
1986
 Garcia y Mas  Jose Seebad Bansin/Insel Usedom
1945
 Gayral  Florence -
1967
 Geberzahn  W. Otto -
1947
 Gebhardt  Marie Elke -
-
 Gehlen  Wiltrud Frauke Göttingen
-
 Geifes  Werner R. -
1944
 Geisler  Katarzyna -
-
 Geistlich  Karl Hauenstein
1960
 Gellfand  Olga -
-
 georgus  georgus -
1947
 Gerdes  Andreas Hildesheim
1964
 Gergely  Arpad Csány, Hungary
1943
 Gerhart  Trixi Kiel
1980
 Gerstmann  Heinz Linnich
-
 Ghayvoronskiy  Petr Russland
1974
 Gier  Nadine -
-
 Gierisch  Jörg Berlin
1963
 Gierke  Henning von München
-
 Gieszer  Margit Wien
-
 Ginter  Frank Dresden
-
 Giollo Marco  Devakrishna Schoenenbuch
1953
 Gisler  Heidi Oensingen
1975
 Gläser  Gitta -
1974
 Gloddek  Sandra -
-
 Gnievyshev  Oleksii -
1991
 Gödeke  Susanne Versmold
-
 Gödeke  Svenja Versmold
1984
 godziashvili  gocha tbilisi georgien
1969
 Goldin  Jevgenij -
-
 Göller  Florentina Hamburg
-
 Golser  Sebastian Salzburg
-
 Göpfert  Nadine -
1975
 Gotsch  Silvia Wien
-
 Gotthardt  Thorsten -
-
 Grachov  Valeriy Kiev
1949
 Graf  Magdalena Dinslaken
-
 Graf  Martin Hennef
1959
 Gräfin von Montfort  Kristin Asuncion
-
 Grahl  Regina Berlin
-
 Grass  Valerian Westoverledingen
1981
 Graw  Franz -
1964
 Grill  Rikki Deutsch Wagram
1962
 Grochowski-van der Pütten  Maria Leer
-
 Groier  Andrea wien
-
 Großheim  Janet Erfurt
1967
 Gruetzner  Barbara -
1968
 Grund  Elke -
-
 gryczan  konrad bohara wittstock/dosse
1955
 Guggemos  Thomas -
1982
 Guhle  Brigitte Wiesbaden
1953
 Günther  Maike Baden-Baden
1968
 H  S -
1974
 H.  R. -
-
 Haardt  Manfred Frankenthal
-
 Haberstroh  Jürgen G. Hamburg
-
 HadesL  ... Weimar
-
 Hahn  Andreas Düsseldorf
1949
 Hahn  Fred Braunlage
-
 Hahn  Ralf M. Dallgow-Döberitz
1966
 Hahnelt  Franziska Hennigsdorf
-
 Hahnelt  Franziska Berlin/ Hennigsdorf
-
 Halbig  Thiemo Darmstadt
1958
 Hamann  Hans Jörg Hülsede
1944
 Harl  Sigrid Berlin
1966
 Harmel  Cornelia Berlin
-
 Hartmann  Christa Göttingen
-
 Hartmann  Eva Koblenz
1986
 Hartz  Monika Ottendorf
-
 Harwart  Christa Hamburg
-
 Hary  Simonetta Wien
1974
 Hasse  Ralf Heeslingen
1968
 Hattenberger  Katharina -
-
 Hauck  Andreas -
1982
 Hauck  D.Christina Karlsruhe/ Durlach
1953
 Hauer  Gerold Kitzbühel
-
 Hauer  Pascal -
-
 Haun  Susanne Berlin
1965
 Haupt  Jürgen Poing
-
 Hausen  Rita Walldorf
1952
 Hauser  Claudio Cologne
1971
 Havelka  Josef Gablitz
-
 He  Bi Köln
-
 Heeder  Erich Hamburg
1952
 Hegel  Stefan Wuppertal
-
 Heibel  Rudi -
-
 Heid  Rainer -
1960
 Heidisch  Frank Veilsdorf
1965
 Heidorn  BIanca -
-
 Heilmann  Klaus -
-
 Hein  Andre Schwerin
1970
 Heinisch  Martina -
-
 heise  arlette -
-
 Heiser  Ursula DÜREN
1954
 Heiss  Hermann Pittenhart
1955
 Heitmann  Friedel -
1941
 Hellmich  Andreas Chemnitz
1948
 Hemmer  Beate Würzburg
-
 Henning O.  Artstyle Düsseldorf
1968
 Hermann  Mara -
1969
 Herrmann  Afra -
-
 Herzlieb  Heinz-Jürgen Niedernberg
-
 Herzog  Helmut Oberaula
1944
 Heschl  Monika Lannach
1959
 HESSE  Dr. GÜNTER -
-
 Heuberger  Alexander Haar bei München
1970
 Heyder  Roland Solingen
1956
 HIESS  Gerhard Neulengbach
1973
 Hiltl  Pamela Wächtersbach
1980
 Hinsch  Martin Elmshorn
1968
 Hinzen-Röhrig  Doris Berlin
-
 Hitz  Priska Rieden
1975
 Hofbauer  Stephanie -
1984
 Hoffman  Maciej -
-
 Hoffmann  Andrés Berlin
1980
 Hoffmann  Jürgen -
-
 Hoffmann  Sabine Deutschland
1970
 Hofmann  Günther Dettenheim
1944
 Hofmann  Jo Freital
1941
 Hofmann  Sieglinde -
-
 Hofmann  Simone Haltern am See
-
 Holl  Michael Erwin -
-
 holle  hans -
-
 Höller  Klaudia Ybbs/Donau
1964
 Holstein  Uwe Hamburg
-
 Holtz  Dorothee Heusenstamm
-
 Holz  Matthias Berlin
-
 Hoplitschek  Ernst Köln
1947
 Höritzsch  Jürgen Chemnitz
-
 Hornig  Hans PARATY R.J. BR
1943
 Horovitz  Csaba Unsleben
-
 Horstmann  Hans-Joachim Erlangen
1929
 Höschel  Anika -
-
 Huber  Christine -
-
 Hubner  Iris Spannberg
1974
 hufnagl  daniela Berlin
1976
 Hügi  Sweta Basel
1966
 Hugo   Erfurt
-
 hühn  anja Düsseldorf
-
 Hulka  Pavel Mülheim / Ruhr
1952
 hundt  jörg ahaus
1968
 Hünecke  M.Gabriel Hamburg
1951
 Huszar  Meli -
1966
 Huttenlocher  Michael -
1971
 Hutter  Peter Kempten
1956
 Iacubino  Evelina -
-
 Ignatenko  Sergey -
-
 Illenseer  Sandra -
-
 Illig  Ute -
1962
 ilze  kamil fürth
1981
 Innemann  Rick Alpirsbach
1958
 ismail  meral -
-
 Iwanschütz  Kurt München
-
 Jaafar  Noureddin Saarbrücken
1969
 Jablunowskij  Igor Dortmund
-
 Jackson  LaFemme -
1966
 Jacob  Jürgen Osterburg/Altmark
1959
 Jagenholz  Annelie Köln
1977
 Jäger-Schrödl  Christa Bockhorn
1900
 Jähnert  Harald Jena
1938
 Jahnke  Jürgen Zeiskam
-
 Jahre  Meister Dresden
-
 jane  jamie hamburg
-
 jansen  edgar amsterdam
-
 Jate  Pucky und Claude -
-
 Jay  Jay -
-
 Jedrzejczak  Mariusz -
-
 Jerzembeck  Klaus -
1938
 Jimenez  Alejandro Ostrach-Waldbeuren
1970
 jjj  D. -
-
 Joaquin  Molinero Braunschweig
1954
 Jobst  Josef Allhaming
-
 Johannsen  Ada Flensburg
-
 John  Ewelina -
-
 Joncker  Lisa -
-
 Jordan  Heinz Gernsheim
1956
 Jung  Dirk Duisburg
1970
 Jurkevic  Alexandra -
-
 K  Norbert Viersen
1961
 K  V -
-
 K.  C. -
-
 Ka  Anna Berlin
-
 Kaas  Cenia -
-
 kahla  hans Hildburghausen
1964
 Kahmann  Betty Bonn
1961
 Kain  Michael -
-
 Kaiser  Bea Gunningen
1971
 Kaiser  Sandra -
-
 Kalender  MeaFeray -
1992
 Kalfhues  Walter Haltern am See
1945
 Kälin  Hermann Schindellegi
1958
 Kälin  Hermann Schindellegi
1958
 Kammerhofer  KünstlerpärchenMau -
-
 Kämper  Barbara Berlin
-
 Kamptner  Barbara Pöchlarn
1969
 Kanigowski  Sundra M. Brilon
1947
 Kappelmüller  Lieselotte -
1950
 Kappmeyer  Jasmin -
1983
 Kara-Kotsya  Lesya Ukraine
1978
 Karg  Kristina Hüttenberg
-
 Karschewski  Heino Gettorf
-
 Kaschny  Andreas Hagen / Westfalen
1969
 Kasper  Heinrich -
1961
 Kasseckert  Wolfgang -
-
 Kästel-Sasse  Katharina Chemnitz
1972
 Katzenschlager  Barbara Eichgraben
1958
 Kedak  Isabell Hilzingen
1976
 Kelbert  Ulrich Schelklingen
1964
 Keller  Robert Hilversum, Niederlande
-
 Kempf  Peter Oberhausen
-
 Kempter  Rafael Radolfzell
1976
 Kerlen  Andrea -
-
 Kern  Tobias Traben-Trarbach
1963
 Kerns-Röbbert  Marion Hemmingen
-
 Kerscher  Heike -
-
 Kewitz  k.p.j. -
1954
 Kielnhofer  Manfred Linz
-
 Kienscherf  Thore Berlin
-
 Kilb  Helmut-Josef Frankfurt am Main
1950
 Kilgert  Gertrud -
-
 Kircher  Ralf Bad-Sassendorf
1962
 Kirchhof  Corinna Passau
1962
 Kirsch  Jacqueline Genval Belgien
1949
 Kishkurno  Helen -
1976
 Kissel  Wolfgang Beselich
-
 Klamann  Nicoletta Witzin
-
 Klee  Thomas Vöcklabruck
-
 Klein  Christoph Hanau
1956
 klein  hans los olivos, california
-
 kleine  erich berlin
1951
 Klemisch  Alexander Regensburg
1976
 Kless  Elvira Dresden
1958
 Klimt  Alfred Strasshof
1950
 Klöber  Toni Neuwied
1953
 Klotzbach  Frank Raymond Gideon Minden
1956
 Knaack  Selma Minden
-
 Knechtel  Corinna -
-
 Knickmeier  Angela -
-
 Knöfel  K. -
-
 Knospe  Arwed München
1981
 Knüsel  Vladimira -
-
 kobrehel  sonja -
-
 koch  elisabeth wien
-
 Koch  Elisabeth Paderborn
1955
 Koch  Jens Leipzig
1963
 Koch  Julia Hannover
-
 koch  Katrin Kandel
1967
 Koch  Rolf Bernhard Heddesheim
-
 Koebsch  Hanka_und_Frank Sanitz
-
 Koechlin  Hartmut Wien
1968
 Koerner  Anette Duelmen
1958
 Köhler  Martin -
1984
 Kohn  Michael Hamburg
-
 Kolbe  Franziska Wuppertal
-
 Kolbe  Marlies Rednitzhembach
1965
 Kolesch  Jacqueline Tettnang
1966
 Kolibius  Kathleen Königswalde
-
 Köller  Almut -
1978
 Kölli  Brigitte Saarwellingen
1957
 König  Frauke Hamburg
-
 König  Ridzard Bad Nauheim
1983
 Konstantin  Dennis -
-
 Korf  Hermann Ulrich Per Rheinzabern
1955
 Korolev  Oleg -
-
 Koroleva  Ana Planegg
1962
 körper  klaus -
-
 Korsak  Daniel Arias Wald / AR
-
 Kosarian  Massud -
1952
 Kötteritzsch  Ronald Leipzig
1961
 Kovacic  Nacka Fulda
1958
 Kraft  Ilona Berlin
-
 Krah  Katja -
1964
 Krahn  Astrid-Maria -
1971
 Krakowski  Conny -
-
 Kramer  Gerlinde-ilo Kirchheim unter Teck
-
 Kranl  Walter Wien
-
 Krasznec  Arnold Rödental
1956
 Krauß  Christine -
-
 Krause  Hartmut -
-
 Kres  Miran Ljubljana
1973
 Kreß  Rainer Fürth
1971
 Kresin  Ralf Göttingen
1956
 Kret  Elisabeth -
-
 Krings  Stefanie St Vith (Belgien)
1985
 Kröger  Konrad Borchen
1951
 Krohn  Anne Wolgast
1967
 Krug  Philipp Leipzig
-
 Krumbholz  Katrin -
-
 kruschel  alexander Calpe/españa
-
 Krzis-lorent  frederique Grasse (frankreich)
1956
 KUBASSA  GERHARD Graz
1974
 Kudlovic  Edith St.Georgen/Attergau
-
 Kudlovic  Edith -
-
 Kuessner  Uwe Schwäbisch Gmünd
-
 Kufferath  Rainer Duisburg
-
 Kuhnke  Hartmut Nürnberg
1950
 Kulikov  Dmitri
1969
 Kulm  Eduard Stuttgart
1971
 Kumhofer  Christian Eichgraben
1962
 Kunze  Franziska Saalfeld
1989
 kupfer  edgar RADEBEUL
1967
 Kupper  Kerstin Moosburg
1978
 Kurz  Claudia Heppenheim
1987
 L  Lucipher -
1995
 La Rosa  Pierre Nizza
1965
 Labinski  Sylwia Laatzen
-
 Labla  B -
-
 Lagerbauer  Max -
1904
 Lambling  Doris B. Mannheim
-
 Lammar  Rom Grevenmacher-Luxemburg
1956
 Lamprecht  Petra Bad Camberg
1965
 Lang  Alex J. Kottingbrunn
1965
 Lange  Christiane -
-
 lange  julia -
1985
 Langen  Andreas Euskirchen
1963
 Länger  Beate -
1963
 Langner  Siegfried Hohenpeißenberg
1941
 Laske  Alexandra -
1964
 Lassak  Monika -
-
 Lasslob  Hans Eningen unter Achalm
1947
 Lauer  Bernd Münsterland
1957
 Lauer  Sandra -
1977
 Lauf  Walter -
1963
 Laum  Ute Kritzmow
-
 Lauster  Peter Koeln
-
 Lazarov  Ludmil -
1955
 Lebrecht  Christian Berlin
1973
 leer  leer -
1982
 Legat  Andre Berlin
-
 Lehne  Kristina Hildesheim
1966
 LEHNER  mARTina brunn am gebirge
-
 Leiner  Edith Rodgau
1971
 Leitner  Boris München
1979
 Leitner  Markus Bremen
1974
 Lenz  Doris Bad Honnef
1958
 Lepasch  Tania Luxemburg
1976
 Lewandrowski  Rosemarie Erlensee
-
 Leyer  Christa Selm
1949
 Li  Haibin Heidelberg
1976
 Li  Ju -
-
 Licht  Christian Itzstedt
1954
 Lichtenberg  Jenny -
1990
 Likhanov  Tatiana Speyer
1972
 Lilie  Joachim -
-
 Lilie  Reinhold Neuhof
1957
 Lindner  Andrea Moers
1966
 Linn  Garri Bad-Godesberg
-
 Linn  Luk Kronberg
1951
 Lippuner  Christian -
-
 Litke  Norbert Berlin
1982
 Littmann  Frank -
-
 Löffler  Christoph Niederorschel
-
 Lohmann  Joy Hannover
1965
 Löhr  Simone Weßling
1963
 Loos  Martina Freudenberg
1964
 Lopez  Camillo -
1957
 Lorenz  Sylvia Märkische Höhe
1962
 Lotz  Matthias Grünberg/
1969
 Lubig  Hildegard Lübbenau/Spreewald
-
 Lukjanowa  Marina -
-
 Lünser  Horst -
1941
 Lustig  Hannes Alkoven
1954
 Lutter  Julia -
1965
 lux  melano -
-
 Lyngsvaag  Jeannine Farsund-Norwegen
-
 M  J S -
-
 M-D-D  Marlene -
-
 maganagga  the Karlsruhe
-
 Mähler  Maria Vierlinden
1968
 Maier  Bodo Holzminden
-
 Maier  Karl-Heinz -
1947
 maik von Utopia  Maik von Utopia -
-
 maikehein  maikehein -
1971
 Makovkin  Evgeny Witten
-
 Malinowski  Susanne -
1969
 Mamu  Mamu Herne
-
 Mandy  Hexe- -
1976
 mank  c. -
-
 Mann-Wollan Langen  Romy + Andreas Münchweiler an der Alsenz
-
 Manthey  Sabine Kaarst
1960
 Marenke  Klaus -
-
 Markus  Harald K. Bochum
1953
 MARQUES  Arlette LUXEMBURG
-
 Martensen  Michael Otterfing - out of munich
1958
 Martin Fernandez  Isabel -
1964
 Martinez  Christina -
-
 Martinez  Christina Aschaffenburg
-
 Marufov  Alexei Berlin
-
 Maruti 2  Megistos Bali
-
 Masarie  Herta Burgkirchen, Innviertel
1953
 Mattern  Andreas Berlin
1963
 Mattheis  Stefan -
-
 Matthes  Maximilian München
1953
 Matthes  Sophia Potsdam
-
 Matze  Thomas Kröll -
1967
 Mau  Kuenstlerpaerchen Oberwart
-
 Maugue  Stephanie -
-
 May  Juliane -
1970
 Mayer  Hans-Rainer Gersthofen
1949
 Mayr  Thomas Singen
1959
 Mazza  Santo Basel
-
 Mbarki  Midani Paris
1947
 MD  C.C.Mac -
-
 Meier  Silke -
-
 Meky  Ella Berlin-Schöneberg
-
 Memmer  Karl -
1968
 Mentzel  Sabine Reinach
1961
 Menze  simone -
-
 Merath  Achim -
1962
 Merk  Jutta -
1954
 Mertens  Susanne Wegberg
-
 Messing  Ulli Nottuln
-
 Metzger  Ingeborg Worpswede
1965
 Mewissen  Tania -
-
 Meyer  Hans Deggendorf
1943
 Michalski  Klaus Ulrich Gilserberg
1941
 Miegel  KLaus Jürgen Offenbach
-
 Miles  Devin -
-
 Miles  Devin -
-
 Milkunic  Tabitha Hüttenberg
1974
 Millet  Cindy France
-
 Missfeldt  Martin -
-
 Mock  Andy Karlsruhe
1969
 Moersdorf  Ilka Marpingen
1961
 moewius  michael ziegenhals
1953
 Mohn  Andreas -
-
 Mohorko  Jutta Niedermohr
-
 Möllmann KLEINE MALSCHULE - KUNST IM FAC  Renate Mansfeld / Südharz
-
 molter  birgit karlsruhe
-
 Moor XaoXart  Bobby St.Gallen
1968
 Moré  Ekaterina Düsseldorf
-
 Moser  Mariana Güssing
-
 Mroz  MarkusRichard Wien
1968
 Mueller  Lars Offensen
1972
 Müller  Beatrix -
1980
 müller  gerd altleiningen
1966
 müller  gerd -
1966
 Müller  Markus Bad Neustadt
1967
 Müller  Max Tönisvorst/Krefeld
1946
 Müller  Norbert -
-
 Müller  Stephan Riehen
1957
 Müller  Susanne Völklingen
1965
 Müller-Schafus  Panta Rhei Hellmut Stolberg
1958
 Müllewitsch  Petra Leverkusen
-
 Muntean  Rudolf -
1980
 Musche  Elke -
1973
 Mutmann  Michael Obernholz-Wierstorf
1944
 myschliwzyk  christoph Leichlingen
1964
 N.  ELGe -
-
 N.  Sanni Berlin
1987
 Naber  Timo Lüdenscheid
-
 Nachmüller  Christian münchen
1980
 Nachmüller  Christian Kirchdorf
-
 Nagy  Hana Kiera Essen
-
 Nagy  Jan Karlsbad / CZ
1945
 Nahnsen  Frauke -
-
 Nakhymovych  Illya Stuttgart
1969
 Naß  Andrea -
-
 Natus  N. -
-
 NAVA  NORMA BUENOS AIRES
1946
 Nec  Ina -
-
 Negro  Birgitt Leverkusen
-
 Neubauer  Joseph -
1972
 Neugart  Florian Köln
1980
 Neuhold  Hannes Lienz
1958
 Neumann  Daniela Wiesbaden
1975
 Neumärker  Britta Erkrath
1967
 Niebuhr  Sabine Berlin
-
 Nikolic  Bozo Wien
1965
 niksic  katarina Düsseldorf
-
 Nitsche  Christina Lohmar
1963
 Nonhoff  Björn emmering
1969
 Norberti  Norbert Graz
-
 Nordmeier  Thomas W. Henstedt-Ulzburg
1960
 Nottebrock  Joanna Hannover
1976
 Nottrott  Peter Flensburg
-
 NOWA  OD -
-
 Nowak  Elzbieta Waibstadt
1966
 Nowak  Marie -
-
 Nyhuis  Melanie Münster
1975
 oase  kunst -
1981
 Oehler  Sascha Ludwigsburg
1979
 Oehmig  Birgit Ransäter/Schweden
1962
 Olbrich  Maria -
-
 Olivares  Alejandro -
-
 Omilian  Sascha Wuppertal
-
 one  no -
-
 Onodera  Mareile Viechtach
1943
 Opolka  Liane Wurzen
1968
 Orban  Günter Wien
1947
 Ostendorf  Rainer München
1952
 Oster  Tanja Quickborn
-
 Ottenweller  Thomas Hammelburg
1959
 Otto  Bert Maassluis
1949
 P.Ortmann  Inga Kiel
1975
 Paar  Eva M. Linz / Austria
-
 paczkowski  ilona -
1967
 Paduch  Sylwia -
-
 Päegel-Wiedenhöff  Hudo -
1948
 Paramon  Vladimir -
-
 Paris  Pia Frankfurt am Main
1970
 Parthum  F. TOM B. Altmühltal
-
 Pasina  Siri Husum
-
 Patega  Sigrid Stockelsdorf
1953
 Patek  Barbara -
-
 Patti  Mana Waldkirch
1975
 paul  armin BERLIN
1980
 Paul  Jana Oberhausen
-
 Paulmann-Nisters  Margarete Hannover
-
 pauly  ralf wittlich
-
 Paun  Tom -
1952
 Peceny  Markus Wolfratshausen
1972
 PECHA  SILVIA Wien
-
 Pelzer  Barbara Plettenberg
1938
 Pentek  Andras Ludwigshafen
1976
 Peterfy  Hajnalka Ratingen
1959
 Petrov  Ilya -
-
 petrova  kremena Saarbrücken
-
 Petzold  Mike Glauchau
1984
 Pezze  Rene -
-
 Pfannkuch  Rainer Windsbach
1947
 pfannschmidt  michael aachen
1963
 Pfeiffer  Holger -
-
 Pflüger  Claudia Kirchheim/Teck
1963
 Picchio-Specht  Dieter Arcegno
-
 Pickl  Johann -
-
 Pieczaro  A Lübeck
-
 Piel  Edgar Tübingen
1946
 Pietrowski  Manfred -
-
 Plachetka  Karina -
-
 Plank  Andrea St.Pölten
-
 Platte  ingo Gummersbach
-
 Pleikies  Juergen Dinkelsbühl
1944
 Pleiner  Sabrina Engerwitzdorf
1980
 Plöchl  Dieter O. Forchtenstein
1953
 Pluta  Marius Mammelzen
1978
 Pochatoux  Tamara Bad Homburg
1976
 Podlich  Reinhard -
-
 Poehlmann  Monika hamburg
-
 Pohl  Christine -
-
 Pohl  Doris Bad Salzuflen
-
 Poindl  Dieter Thomas Bisamberg
1966
 Poppe  Jutta Berlin
1965
 Portraits  Bella -
-
 Post  Peter Bramsche
1955
 post  uko sankt vith - belgien
1954
 Pötzsch  Michael Ilsenburg
1978
 Prang  Cornelia Köln
-
 Prangenberg  Malis Köln
1950
 Preszler  Agnes -
-
 Prikota  Vadim -
1977
 Primus  Barbara Konradsreuth
1981
 Probst  Helmut Duisburg
1955
 Prod  Art -
-
 Prohn  S. -
-
 Puleston  Faith Herdecke
1941
 Puschmann  Brigitte Grünwald
-
 Querschnitt  - -
-
 Quici  Nicola Rheinfelden
1951
 r  w -
-
 R.  K. -
-
 R.  Lucas Hall
1996
 Raabe  Jürgen Fritzlar
1955
 Radstaak  Anne Buch/Taunus
-
 Raedel  Dieter Berlin-Prenzlauer Berg
1950
 raigoe  raigoe -
1955
 Rakemann  Carmen Andernach
1964
 RANNINGER  ALEXANDRA ZAMS
-
 Rauber  Manuela -
-
 Rauchalles  Renee -
-
 Raudasch  Lisa -
-
 rautert  gerd -
1955
 Razmadze  Ramaz -
1968
 Rebenstorff  Regina Hamburg
1947
 Reckling  Annemarie Flomborn
1956
 Recorean  Claudia -
-
 Redwig  Clemens Nürnberg
-
 Reeg  Angelika Velen
1955
 Reetz von Marenbach  Albert Andreas Solingen-Wald
1961
 Rehmann  Horst Forchheim
1943
 Reihl  Elke Ebermannstadt
1966
 Reinagl  Klaus Korneuburg
1965
 Reinhardt  Lotte Broager/Dänemark
-
 Reinhold  Mario Zwickau/Sachsen
1955
 Reisch  Karl-Heinz Freiburg
-
 Remisberger  Denise -
1967
 Renee  Desiree -
1973
 Renges  Sieglinde Neu-Ulm
1962
 Repczuk  Roland Rafael -
-
 Rethy  Alexandra Villach-Landskron
1971
 Rettich  Harald Ruppertshofen-Birkenlohe
-
 Rhode  Heinz Altlandsberg
1940
 Richard  Anne Cluvenhagen
1977
 Richter  Romy Zell am Harmersbach
-
 Richter  Valentina Göppingen
-
 Rieckenberg  Thomas Wahlheim
1962
 Riedel  Susann -
-
 riedel  urszula hemmingen
1953
 Rieder  Bianka Bodman-Ludwigshafen
-
 Rijkens  Fokko Roderwolde
1961
 Rindler  Karin -
-
 Ringswirth  Franz Wien
-
 Rippel  Edgar -
1957
 Rißmann  Loka Heinz Waddeweitz
1954
 Ritz  Joa Freigericht - Somborn
1981
 Rochlitz  Jessica -
-
 Roesmer  Sabine Berlin
-
 Rohe  Jürgen Belm
1955
 Rohrbach  Maria Berlin
1955
 Röhrig  Carl W. Hamburg
1953
 Röhrig  Gabriele Wiesbaden
1960
 Rohrtrom  Maria Berlin
-
 Rokotanski  Viktor -
1983
 Roll  Wolodymyr -
1962
 Romano  Giuseppe Welt
-
 Rommel  Gaby Blaubeuren
-
 Rösch  Waldemar Franz Mellrichstadt
1948
 Rosenthal  Igo Brakel
1969
 Rosigkeit  Rolf -
-
 Roth  Benjamin Hammelburg
1979
 roth  ursula Regensburg
-
 Roth (Pèro)  Peter Recklinghausen
1950
 Rother  Paul -
1960
 Rotman  Ben Israel
1958
 Rücker  Susanne Fröndenberg
1959
 Rudigier  Tomawho-Michael-Herbert Görwihl
1960
 Rudnick  Ingrid -
-
 Rudnick  Lothar -
1950
 Rudnick  Rudi-Heiko -
1972
 Ruisz  Roland Pforzheim
-
 Rukhadze  Olga tbilisi georgien
1968
 Rumberg  Thomas München
1970
 Rupp  Christiane -
-
 Russer  Karin St.Wendel
-
 Rüstmann  Frank -
-
 Rybakow  www.rybakow.com -
1980
 Rzasa  Adam Frankfurt am Main
1936
 S  W -
-
 S.  Katja Berlin
1989
 S.  Maggie Geesthacht
-
 S.  Markus Backnang
-
 Sachenbacher  Lotte -
-
 Sahm  Uli München
1959
 Sali  Yamy Stockstadt
1974
 Sallos-Sohns  Ulrike Berlin
-
 sanchez  cristina argentina
1962
 sand  Maik neustadt a.d.weinstraße
-
 Sanjuan  Chelin -
-
 sassi  fabio Bologna
1955
 Sattler  Vera -
-
 Sauerwein  Rolf Werner Eschenburg
1953
 saupe  Elfi -
1958
 Scattaglia  Pasquale Bünde
-
 Schachtner  Roland -
-
 schaetzle  arno -
1962
 Schäfer  Heiko -
-
 Schäfer  Vanadis München
-
 Schall  Wilhelm Plüderhausen
1953
 Schauer  Sigrid -
-
 Scheel  Silke -
-
 ScheitaueR  Frank Bochum
-
 schelhorn  sybille gera
1970
 Schelker  Anne Jülich
1959
 Schelker  Sabrina Jülich
1990
 Scherbaum  Hans-Peter Frankfurt am Main
-
 Scherer  Andrea Hamburg
1971
 Scherfose  Ralf Kassel
-
 Scheuerer  Georg Schwandorf
1963
 Schieweck  Wolfgang Leipzig
1955
 Schill  Art Ilse Wilhering
-
 Schill  heinz-christian hamburg
-
 Schiller  Susanne und Peter -
-
 Schiller  Uwe Haltern am See
-
 Schimmel  Christiane -
1968
 Schiviz  Viola Paris
1961
 Schlathölter  Jens Berlin
1964
 Schleuter  Anneliese -
-
 Schleyer  Hannelore Köln Porz
1946
 Schlichtholz  Joerg Waldbröl
1947
 Schlüter  Henning Köln
-
 Schmalz  Matthias Darlingerode
1979
 Schmed  Elvira Pfeffikon
-
 Schmidt  Dominik Münster
1977
 Schmidt  Jürgen Augsburg
1966
 Schmidt  Melanie -
-
 Schmidt  Neithard Berlin-Zehlendorf
-
 Schmidt-Dranske  Eberhard -
1937
 Schmitt Eiden  Dieter Playa del Ingles
1956
 Schmölling  Annett-Beate -
-
 Schnapp  Birgit Oberhaid
-
 Schneider  Anette Lasne ( Belgien )
1965
 Schöbel  Sieglinde Neuhausen OT Koppatz
1959
 Scholl  Karin Bochum
-
 Scholz  Armin Schwalbach a.Ts.
-
 Scholz  Carmen -
-
 Scholz  Irena
1952
 Schönthaler  Eva Moraira/Alicante Spanien
-
 Schöppner  Ingrid Frankfurt am Main
1986
 Schott  Steffi Friedberg
-
 Schramm  Simone Füssen
1981
 Schubert  Karsten Dresden
1966
 Schubert  Peter Svaneke
1947
 Schübl  Dirk Hohenbrunn
1971
 Schuck  Daniela -
1982
 Schueler  Anna -
-
 Schulz  Toscardt Havelberg
1972
 Schulz  Wolfram Obfelden
-
 Schulze  Danuta -
-
 Schuppe  Harald Bielefeld
1944
 Schwartinsky-Probst  Susanne -
-
 SCHWARTZ  Ela aachen
-
 schwartz  ela -
-
 schwarz  gabi -
1962
 Schweinsberg  Philipp -
1984
 schweizer  felix -
1944
 Schwendemann  Nadja -
1962
 Schwöbel  Corinna Unna
1985
 Seck  Sabrina Essen
1979
 seeliger  ramaela maria Köln
-
 Seewald  Peter Berlin
1926
 Sehnert  Regina -
-
 Seidel  Anni Herzogenrath
-
 Sekowski  Jan Dariusz Wien
1967
 Semisch  Anne Hagen
1984
 Senz  Tatjana Berlin
1976
 Seremak  Andreas Koeln
1953
 Serpel  Claudia Wien
1972
 Shtyka  Dmitry Lugansk / Ukraine
1971
 Siebelak  Jan -
-
 Sigalov  alexander neckartenzlingen
1960
 Sigwart  Kerstin Leisnig
1958
 Simeonov  Todor -
1954
 Simic  Marcus Essen
1963
 Singer  Amalia -
-
 Sinus  Paul Jena
1974
 Skutnik  Tanja Luckenwalde
1953
 Slavova  Antoniya Wien
1976
 Snehotta von Kimratshofen  Alexander München
1969
 Sojor  Ana Zernin
1964
 Sommer  Elke Herne
1965
 Sommer  Susanne Hürth
-
 Sonnenfeld  Malte Köln
1975
 Sonnleitner  Martin Georg Neufurth
1965
 SONTU  Ghenadie Chisinau, Moldau
1979
 Sosnitza  Ina -
-
 späti  urs-alexander kümmertshausen
1950
 Speimann  Tiffany Bochum
-
 Spirit  Thali Berlin
1988
 Spissu  Assunta Vienna
-
 Spitzer  Sonja Wien
-
 Spruß  Jennifer Berlin
1978
 stackebrandt  damien BERLIN
-
 stader  manfred -
-
 Stahl  Alex Calw
1981
 Stanovic  Thomas Stuttgart
1977
 Stecher  Jonas Meran - Italien
1984
 Stegen  Anne -
-
 stein  marion linz
1970
 Steinebach  S. Frankfurt
-
 Steinhoff  Alexander München
1965
 Steinkamp  Petra Augsburg
1965
 Steinke  Heike Campos - Spanien
-
 Steinmetz  Elisabeth -
-
 Stephan  Angelika Essen
1956
 Sternhagel  Silvian Berlin
-
 Sterzenbach  Heinz Berlin
1941
 stettner  sabine oranienburg
1960
 Steudter  Achim Santa Ponsa-Mallorca
1955
 Sticherling  Verena Korschenbroich
1949
 Stief  Ernst -
-
 Stiehler  Ingrid -
-
 Stiller  B -
-
 Stöbel  Barbara -
-
 Stocke  Rainer Frankenthal
1951
 Stöckl  Klaudia -
1966
 STRANSKY  Maria Wien
-
 Strasser  Gabriele Reith bei Seefeld
1972
 Striegel  Julia -
-
 Strietzel  Elke Gladbeck
-
 Stripling  Günter Hainburg
1959
 Strohschen  Sigi Korschenbroich
-
 Stroinski (geb. Hundt)  Jess -
1982
 Struebbe  Lothar Wangerland--Tettens
1957
 Strunk  Anne L. Daaden
-
 STUDINSKY  JOHANN -
1960
 Stumpf  Susanne Hamburg
1959
 Stütz  Edith Graz
-
 Stutzinger-Sauer  Gabriela -
-
 Sudholt  Lina -
-
 Sulevia  ¥ österreich, - niederösterreich
-
 Sumereder  Markus Weibern
1973
 Süper  Karo -
1958
 supinski  agnes Bendorf
-
 Susan  Claudia Bahia - Brazil
1963
 Suske  Thomas -
1964
 Swindall  Carsten Hüttenberg
1966
 Sylvester-Resch  Monika Graz
-
 Szendi  Werner Wien
1966
 Szkudlarek  Hannes Ermensee
1961
 T.  Dani -
1979
 Tamekloe  Yao Ahmed -
1980
 Tarani  Carlo Strada in Casentino
1974
 Taschner  Beata Wien
1961
 Taylor  Julie BOSAU
1963
 Tedaldi  Carmela Worb
1954
 Tedaldi  Letizia Worb
-
 Temmel  Monika Rastatt
-
 Tenner  Waldemar Göttingen
1980
 Terfloth  Nico Schwalbach
1971
 Terrin  Peter IBIZA
1974
 Teunissen  Jan -
1949
 Thiele  Carmen Dresden
-
 thielenhaus  ulla -
-
 thomsen  hannelore Laufen
1954
 Thümer  Angelika Otting
1962
 Thurau  Rainer M. Wiesbaden
1951
 Timphus  Martin -
-
 Tinev  Sanja -
1972
 Tintegra  Ar Wuppertal
-
 Tonn  Anita Nordhorn
1984
 Torjay  Valter Szombathely (H)
1964
 Tragauer  Petra -
-
 Tribus  Maria Linkenheim
1976
 Tropschug  Annett Chemnitz
-
 trzeczak  anja -
-
 Tweehuysen - portraitmaler  Rene Niederlande
1957
 ubben  david Geneva
-
 ulrich  ingo -
-
 unbekannt  keine Angabe -
1984
 unddrei  tausend Konstanz
1984
 Ungenuegsam  Ulrike -
-
 Unzog  Eva Jennifer -
-
 Unzog  Eva Jennifer Wien
-
 Urban  Nicole -
-
 Usova  Irina Berlin
1945
 Utzinger  Steffen Werner OT Löberitz
1961
 V.  Nicole -
-
 v.Malobiczky  Piroska Hamburg
-
 Valaskova  Marta Czech republik
1961
 Valery  Tanja 40229 Düsseldorf
2000
 van Core  LarS berlin
1964
 van den Hoogen  me. Stefan Jüchen
1976
 van Oijen  Bart Amersfoort
1949
 van Ries  Peter Sehnde
1972
 Vecchiarelli  Antonio Sinalunga (SIENA)
1952
 Vecchiarelli  Claudia Türkheim
1978
 Veith  Martin Wien / Österreich
-
 Velitschko  Roman -
-
 Versteeg  Jan Willem -
-
 Veselovsky  Valery -
1964
 Veselý  Martin Kolín / CZ
1967
 Vidovic  Snjezana München
-
 Violeth  Rachel Mainz
-
 Viswanath  Amarnath Bergisch Gladbach
1941
 Vitale  Vittorio Hürth-Efferen
1962
 Vitzthum  Kuno Fiumefreddo Bruzio CS Italia
-
 Vlasblom  Bastiaan_Dirk Heerhugowaard
1940
 Vogelbacher  Gisela Salzkotten
1948
 vögerl  erwin wien
-
 vogler  robert halle/saale
1990
 Voit  Markus Ismaning
1970
 Vojnov  Dimitri Kelkheim
1946
 von Corvey  Lennart Olfen
-
 von Nürnberg  Daniels Dee Schwetzingen
1962
 von Piotrowski  Isabell -
-
 von Roth  Martin -
-
 von schwarze  gershom münchen
1939
 von SmetterlinG  Georg DEUTSCHLAND
1967
 Vondran  Sigrid Bayreuth
-
 w  w -
1969
 Wagner  Heinrich Höhnhart
1952
 Wagner  Klaus Elzach
-
 Wagner  Sonja Leonding
1977
 Wahl  Jens Berlin
1953
 Wahl  Roswitha Jülich
1975
 Walchshofer  Margit Linz
1961
 Walder Gottsbacher  Peter Götzens
1960
 Waldschmidt  Helena Friedberg
-
 Wall  Dimitri iserlohn
1977
 Wall  Irina Iserlohn
1986
 Walter  Chris Berlin
1951
 Walter  Ina Krefeld
1980
 Walter  jurgen Georg -
1963
 Walter  Sibylle -
-
 Wass  Margarete SALZBURG
-
 Wasserbäch  Peter -
-
 Wassiljew  Sergej -
1956
 Weber  Albert Neuhausen
1957
 Weber  Andre Koeln
1969
 Weber  Andreas Alsdorf
1978
 Weber  Jessica -
-
 Weber  Jessica -
-
 Weber  Joerg Vellmar
1973
 Weber  Jörg Kassel
-
 Weber  Lars Dessau
1967
 Weber  Maria Alsdorf
2005
 Weber  Raija -
-
 Weber  Raimund Salzburg
-
 Weber  Stefan Bad Homburg
1963
 Weber  Werner Dollnstein
1945
 Weckmüller  Marita Trier
-
 Wegener  Jens Ahaus
1989
 Wehling  Simona -
-
 weigel  sandra -
-
 Weigel  Sandra Ludwigshafen
-
 Weihsmann  Franz Wien
-
 Weinrich  Andre Hettstedt
1979
 Weiß  Thomas Halle (Saale)
1965
 Weiss  Ladilaus Böblingen
1946
 Wendelken  Helmut Johann Ohmden
1946
 Wenge  Marion Köln
-
 Wenger  Lena Winterthur
1960
 Wenzel  Alexandra Wunstorf
1977
 Wenzel - Winter  Barbara Bremen
1948
 Werlich  Karin Lemgo
1957
 Werner  Jörn Hamburg
1939
 Westermann  Jens H. Flensburg
1964
 westerschell  frank -
1968
 Widenka  Silke Solingen
-
 Wiedemann  Monique Hamburg
-
 Wiedergut  Herbert Starnberg
1949
 Wiederhold  Esther Köln
1983
 Wieding  Sarah Berlin
1987
 Wiegleb  Harald Göttingen
1952
 wienholt  dieter Forchheim
-
 Wienholz  Mirko Rügen/Binz
1980
 Wimmer  Daniel Obertrum
1982
 wimmer  heidelinde Wien
1967
 Windrich  Arlette Emmingen-Liptingen
1976
 Winkel  Geert Nederland
1943
 Winkler  Werner -
-
 Wittenwiler  Erica Steinhausen
-
 Wittling  Ellen Paderborn
-
 Wittrich  Monika Ulm
-
 Wo  Mel Essen
-
 Wohlheim  Sue Wien
1968
 Wolf  ernst -
-
 Wolf  Monika Ludwigsburg
1958
 Wolf  Petra Seesen
-
 Wolf  Sylvia Grafenau
1972
 Wolf  sylvia Grafenau
-
 Wolf  Ursa Stuttgart
1955
 Worbes  Anne Leipzig
-
 Wrobel  Oliver Freiburg
1972
 Wulff  Deborah Kronau
1984
 Wulke  Adriana Rosdorf
1970
 Wurm Wachtler  Monika Korneuburg
1964
 würmell  johannes Berlin
-
 x  x -
-
 xxx  xxx -
-
 Yaguzhinskaya  Wolga München
-
 Yamamoto  Saito München
1978
 Z.  Manja -
-
 Zahl  Regina Berlin
1965
 Zarubova  Elena Moskau
-
 Zeltner-Müller  Sonja Düsseldorf
1964
 Zerkaulen  Gabriela Stein
-
 Zermann  Ilse Villmar
1958
 Zeug  Nicole -
-
 Zhang  Karin Dortmund
-
 Zhdankin  Dimitriy Düsseldorf
1971
 Ziehler  Stephanie -
-
 zijlmans  werner kirchlengern
1949
 zijlmans  werner kirchlengern
1949
 Zikoll  Benjamin Leverkusen
1976
 Zimmermann  Laura -
-
 Zintel  Michael -
1969
 Ziolkowski  Gregor Ratingen
1950
 Zöhrer  Hubert Mils
1939
 Zoll  Markus -
1979
 Zrazhevsky  Arkady -
1962
 Zuber  Ariane -
-
 Zucca  Lilian Sao Paulo- Brasilien und Schwe
1942


Bildhauerei Fotografie
Grafik Malerei
Multimedia Sonstige


Anmelden
Benutzername

Passwort


Eingeloggt bleiben

Neu registrieren?
Passwort vergessen?


Aktuelle Diskussionen




Literaturportal | Anti-Literatur | seelengruende | Suchmaschine | Moderne Lyrik | Polen

xarto.com v2.96 erstellte diese Seite in 0.073272 Sekunden.